Голосования

Нравится ли Вам наш новый сайт?
 



21.12.2018 17:46

К нам приехали красочные новинки от фирмы Колор Сити !!!

Пряжа, которая сразу стала хитом сезона: Норка. Пряжа с пухом норки и козьим пухом. В мотке выглядит как обычная ниточка,, но после стирки происходит волшебное преображение,- появляется объемный густой пух. Эта пряжа подходит и для шапок-снудов, и для кардиганов/свитеров. Цвета красивые, насыщенные.

Еще один популярный артикул- Ангора кролик. Моточки по 100 г, 500 м, хватит на большой шарф или на шапку со снудом. Ниточка тонкая, пушистая, неколючая.

Интересная объёмная пряжа с мохером, кашемиром и шелком: тёплая шапка с косами, джемпер с листьями и аранами,- любой узор будет выглядеть шикарно! И очень тепло! Это пряжа "белый леопард".

И ещё одна тёплая уютная пряжа "Альпака кашемир". Ниточка объёмная, актуальных модных цветов подойдёт и на джемпер, и на шарф крупной вязки.

Есть новинки и от российских фабрик. Очень понравилась пряжа Ангара с мохером и шерстью, как раз то, что нужно для тепла ( варежки, носочки, ажурные косынки), цветов пока не много, но надеюсь фабрика расширит ассортимент:)))

Ждем вас за новинками, на подходе ещё много интересного!!!

 

Наши друзья

Полезные ссылки:
Живые вечеринки
Live Party – организация праздников, корпоративных вечеринок; любые party, event, мастер классы, организация свадьбы!
Сайт специй
Все что вы хотели узнать о специях!